НЛМК не будет выплачивать дивиденды по итогам 2025 года

размещено в: Новости отрасли | 0
      Акционеры Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) утвердили решение не выплачивать дивиденды по итогам 2025 года, следует из материалов компании.
      «Прибыль ПАО «НЛМК» по результатам 2025 года не распределять, дивиденды не выплачивать», — говорится в сообщении.
      Последний раз комбинат выплачивал дивиденды по результатам 2023 года — в размере 25,43 рубля на одну обыкновенную акцию.

Источник: metaltorg.ru