Акционеры Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) утвердили решение не выплачивать дивиденды по итогам 2025 года, следует из материалов компании.
«Прибыль ПАО «НЛМК» по результатам 2025 года не распределять, дивиденды не выплачивать», — говорится в сообщении.
Последний раз комбинат выплачивал дивиденды по результатам 2023 года — в размере 25,43 рубля на одну обыкновенную акцию.
«Прибыль ПАО «НЛМК» по результатам 2025 года не распределять, дивиденды не выплачивать», — говорится в сообщении.
Последний раз комбинат выплачивал дивиденды по результатам 2023 года — в размере 25,43 рубля на одну обыкновенную акцию.
Источник: metaltorg.ru